девочки (в основном из сша) скажите как вы относитесь к оружие, а точнее к его ношению в паблике? Я допустим против оружия, муж мой тоже, я даже игрушки пистолеты не покупаю. но не осуждаю тех, у кого есть дома. но вот ношение пистолета в общественных местах меня не радует. сегодня пошли в макдональдс в playplace, так за нами зашел мужчина с женой и 2 детьми и у него на ремне пистолет был (не полицейский) так вот мне стало просто дурно и мы ушли. пришла домой и написала в макдональдс письмо с претензиями, я допустим не хочу в ресторане в комнате для детей (а было их сегодня очень много из-за погоды) видеть оружие.
какое ваше мнение на счет этого?






Комментарии
47