Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
А мы сегодня сделали первые шаги!)))
По 5-6 шажочков шагали))) Раньше только по 1-2 максимум, а сегодня на нас прям ходун напал))) Ура))
17 марта 2013 19:41
423
Комментарии
32
Ваш комментарий
ЭЛЕН
14 лет
9 лет
Кореновск
как я жду этого момента
20 марта 2013 21:16
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
а за ручки ходите?
20 марта 2013 21:35
Ответить
ЭЛЕН
14 лет
9 лет
Кореновск
ура и мы сделали 30 марта 3 шага сам сделал
12 апреля 2013 01:32
Ответить
Ниночка
14 лет
11 лет
Киев
Поздравляю! Мы 4 дня назад тоже потопали, вначале 4 шажочка было, а вчера уже 6, сегодня 7)))) так что мы с вами одновременно пошли))
18 марта 2013 23:46
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Ага)))молодцы!!!
19 марта 2013 14:40
Ответить
Катруся
26 лет
14 лет
12 лет
Калининград
Ура перопроходцам!
18 марта 2013 21:56
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))
18 марта 2013 22:30
Ответить
Довольный♥БоБр
14 лет
11 лет
8 лет
Дмитров
поздравляю
18 марта 2013 16:54
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))
18 марта 2013 22:30
Ответить
ღღღЕкатеринаღღღ
22 года
14 лет
12 лет
Дмитров
молодец))), скоро побежите)))
18 марта 2013 14:07
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))
18 марта 2013 22:30
Ответить
Magreetta
14 лет
12 лет
Дмитров
здорово!!! поздравляю!!!
18 марта 2013 10:40
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо)
18 марта 2013 11:37
Ответить
Надежда
14 лет
Новокузнецк
поздравляю
18 марта 2013 05:51
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))
18 марта 2013 11:37
Ответить
Евгения Карпычева
13 лет
12 лет
10 лет
Вербилки
поздравляю!!!!!!!!!!))))
18 марта 2013 01:47
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))
18 марта 2013 11:37
Ответить
Даня Скотяк
13 лет
Дмитров
Наши поздравления)))) Это так классно))) Тоже не могу дождаться этого момента)
18 марта 2013 00:50
Ответить
Nejka
19 лет
13 лет
Геленджик
Умнички!!! Поздравляю!!!!
18 марта 2013 00:06
Ответить
Екатерина
13 лет
12 лет
10 лет
Дмитров
Вы молодцы!!! летом шлепать будете во всю)))))
17 марта 2013 23:54
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Хорошо бы, я рассчитывала на это))
17 марта 2013 23:55
Ответить
Мамапогодок
Планирует
14 лет
13 лет
Тюмень
молодцы! мы начали в 8,5мес шажочками, а в 9,5 мес встал и побежал))))))
17 марта 2013 23:43
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))
17 марта 2013 23:44
Ответить
Светлана
14 лет
11 лет
Дмитров
Молодцы))) Поздравляем! Мы только у опоры пока.
17 марта 2013 23:43
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Спасибо))) А за ручки не ходите?
17 марта 2013 23:44
Ответить
Светлана
14 лет
11 лет
Дмитров
Нет, как за ручки беру, он сразу на попу садится и ползет))) так у него быстрее всего получается))
17 марта 2013 23:46
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
А нам наоборот ползать не нравится))) Хотя уже научился)
17 марта 2013 23:47
Ответить
Ольга
14 лет
Щекино
поздравляю это так здорово
17 марта 2013 23:42
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
СпасибО!
17 марта 2013 23:43
Ответить
МоНа
14 лет
12 лет
Львов
сам? молодец)) ранний))
17 марта 2013 23:42
Ответить
Ксения Холодная
14 лет
Дмитров
Да)) До этого только за ручки)) Но он правда потом всё равно падает)
17 марта 2013 23:43
Ответить
МоНа
14 лет
12 лет
Львов
ничего)) все еще впереди)
17 марта 2013 23:57
Ответить
←
Худеющие максималистки включайте нтв
Вопросик про покраску волос)))
→
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
32