В пятницу устроил мне вынос мозга на тему как же это я в боулинг-то с коллегами пошла (женский коллектив). Потом чего это я трубку с первого гудка не беру. Как бы я в курсе что это шутки такие, но со временем накаляет. В итоге после очередной порции маразма я с досады выпалила «да ты мне надоел» в ответ услышала что мы расстаемся. Задала пару уточняющих вопросов. Услышала что все это конец. А сегодня выслушивала что он же меня предупреждал, что он такой и вообще я кругом не права. Ну и извинялся за вчерашнее а я снова оказалась виновата что молчу. А я-то от обиды молчу, я же рак, раки от обиды молчат и от гнева тоже молчат. Да он и сам рак… Ну и какие-то чувства есть к нему. Нахрена мне такие пироги не пойму… Мозг говорит Вали! А интуиция подсказывает, что что-то может из этого получиться хорошее. Сердце я уже давно привыкла не слушать, у меня там выключен звук. *** в общем такой у меня. Простых путей не ищем, исключительно приключения на свои 109






Комментарии
14молчать нельзя, выражай свое мнение