встречаюсь с психом!

В пятницу устроил мне вынос мозга на тему как же это я в боулинг-то с коллегами пошла (женский коллектив). Потом чего это я трубку с первого гудка не беру. Как бы я в курсе что это шутки такие, но со временем накаляет. В итоге после очередной порции маразма я с досады выпалила «да ты мне надоел» в ответ услышала что мы расстаемся. Задала пару уточняющих вопросов. Услышала что все это конец. А сегодня выслушивала что он же меня предупреждал, что он такой и вообще я кругом не права. Ну и извинялся за вчерашнее а я снова оказалась виновата что молчу. А я-то от обиды молчу, я же рак, раки от обиды молчат и от гнева тоже молчат. Да он и сам рак… Ну и какие-то чувства есть к нему. Нахрена мне такие пироги не пойму… Мозг говорит Вали! А интуиция подсказывает, что что-то может из этого получиться хорошее. Сердце я уже давно привыкла не слушать, у меня там выключен звук. *** в общем такой у меня. Простых путей не ищем, исключительно приключения на свои 109

706

Комментарии

14
Ваш комментарий
у всех людей есть свои тараканы… идеальных не бывает.притирку никто не отменял.ты тоже не идеальная и он… почему люди живут по 50 лет в браке? если б все так реагировали… просто ограничь границы, что для тебя неприемлемо.и скажи, что еще раз будет бросаться такими словами, что вы расстаетесь, то точно больше тебя не увидит… а так… может это твоя половина)
Ответить
вот я сама примерно в таком ключе думаю
Ответить
А оно тебе надо???? Может тьфу пока не поздно???
Ответить
ничего путного тебе на скажу и не посоветую… ты же знаешь у меня у самой такая Жжжж***… что порой уйти хочется
Ответить
над любыми отношениями надо работать, кто то в чем то уступать должен, а если вы оба раки и оправдываясь этим-расстаетесь, то отношений не будет судя по всему.

молчать нельзя, выражай свое мнение
Ответить
Бывает! Может ещё помиритесь и не будет так фигнёй страдать? Я раньше очень ревнивой была, а щас спокойно мужа на корпоратив отпустила, а там баб не замужних до фига было и конкурсы с поцелуями, я просто верю мужу.
Ответить
Ну он точно какой то странный… Это даже не псих… У него своих занятий нет что ли, когда ты отдыхаешь?:-)
Ответить
Слушай мозг… дальше ещё хуже будет… Да и вообще… не один же он  в Ростове)))))
Ответить
Аж кушать захотелось от переживаний, а я на диете…
Ответить
На диете??? Ты же вегетарианка?? Ленчик, ты меня пугаешь…
Ответить
я не на диете, просто контролирую количество еды и не ем тоннами сладкое. А так к вегетарианству сложно еще и диету добавить. Плюс стала йогой заниматься
Ответить
согласна про мозг и про то, что в Ростове-это не последний парень))
Ответить
при чем здесь знак зодиака? есть доверие и уважение к друг к другу… а если такие проблемы в начале отношений и он категорически говорит: расстаемся, то ничего хорошего не выйдет. имхо
Ответить
просто поставь на место его, ты не вещь, чтоб ещё отчитываться
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама