дорогие мои! вот я наконец и начала выбирать вещички для моей малышки)
сижу на сайтах выбираю кроватки. цены кусаются. хочется что-то красивое. но не за 50 тыс!!! я смотрю не дороже 25. хотелось бы конечно еще дешевле. хочу белую, с каким-нибудь рисуночком.
вот такой вопрос: какие у вас кроватки? и какие удобны? смотрю качалка+на колесиках. на колесиках обязательное условие. тк думаю буду двигать ночами к себе. пригодится ли качалка? или никто не снимал колеса для этого???






Комментарии
33Ну хорошо, самое главное чтобы ребеночку было не тесно.
К такой кроватке для прнцессы нашла чудный комодик, прям влюбилась в него