выбираю кроватку

дорогие мои! вот я наконец и начала выбирать вещички для моей малышки)

сижу на сайтах выбираю кроватки. цены кусаются. хочется что-то красивое. но не за 50 тыс!!! я смотрю не дороже 25. хотелось бы конечно еще дешевле. хочу белую, с каким-нибудь рисуночком.

вот такой вопрос: какие у вас кроватки? и какие удобны? смотрю качалка+на колесиках. на колесиках обязательное условие. тк думаю буду двигать ночами к себе. пригодится ли качалка? или никто не снимал колеса для этого??? 


618

Комментарии

33
Ваш комментарий
я тоже смотрю качалку и колесики и тоже белую, эти три фактора обязательны))
Ответить
))) и что пока понравилось?
Ответить
Ответить
Мы такую покупать будем
А есть еще такие
Ответить
я пока тоже в поисках((( всю голову сломала
Ответить
Показать все ответы
Блин инглезины с большими колесами дорогие, 45 тыс(
Ответить
ага, а у нас они еще и в лифт не проходят((((
Ответить
По картинке кажется, что коляска совсем маленькая. Там люлька нормальная, не маловата? :)))
Ответить
нет, это так кажется, она вполне приличная, крестник крупный, плюс его зимой катали во всем обмундировании: одеяла, мешок, одежда и места хватало
Ответить

Ну хорошо, самое главное чтобы ребеночку было не тесно.

Ответить
Съездите на савеловский поглядите все в живую! сегодня там была, такие кроватки есть клевые, просто прелесть, и цены, вот мне понравилась за 20тыс с маятником — ну очень хорошенькая! просто хоть будете понимать что такое эти маятники-качалки, а заказать и через интернет можно
Ответить
вам там понравилось? многие говорят мне очень дорого, как в магазинах и смотреть нечего.
Ответить
а не надо там ничего покупать )) там есть хорошая возможность все в живую посмотреть, рассмотреть, пощупать, запомнить модель и заказать по интернету или уже понимать что вам нужно… я например хотела стульчик для кормления с рождения один купить, в живую посмотрела, мне все показали рассказали и я поняла что беспантовая вещь )) но положила глаз на другие вещи )) В обще что касается посмотреть кроватку, пощупать, матрасик, коляску — вот туда можно разок съездить посмотреть… Одежка — фу… и смотреть не на что и цены действительно не отвечают качеству и оригинальности… Для себя я там все увидела, думаю, что больше туда не поеду :)

Ответить
У нас обычная, без колес с продольным маятником. Фирма Ляль (или Лель), марка ромашка.около 10 тр стоит
Ответить
Советую на первое время купить люльку( до 5-6 мес) А потом кроватку… У меня люлька Simplicity а кроватки купила Джовани.


бортики
Ответить
Показать все ответы
Я думаю она будет удобной.Больше взяла из=за бортиков маленьких, тк ребенок сам сможет вылезать и залезать, и не надо будет подставлять вечно стулья чтобы не упал.А вытаскивать обычные прутики из обычной кроватки мне что-то уж не захотелось.Хочется для моих принцесс что-то красивое.

Ответить
Это точно, для девочек-красотулек хочется всего нежного и красивого
Ответить

К такой кроватке для прнцессы нашла чудный комодик, прям влюбилась в него

Ответить
какая прелесть! что за фирма? только кроватка мне кажется больше крмового цвета чем белого
Ответить
Я имела ввиду модель комодика. А п цвету искать надо, чтобы одинаково было. Кремовый лучше смотрелся бы, мне кажется
Ответить
У нас качалка +колеса. Но щас думаю что надо было просто на колесиках брать. Мы не качали ни разу в качалке ...)
Ответить
Пали посмотрите, очень красивые! у нас на колесиках.
Ответить
У нас были и колесики, и качалка… Последняя нас выручала :)
Ответить
вы постоянно снимали колесики? или не двигали ее никогда? легко снимтаь и одевать?
Ответить
Особо не двигали…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама