Уважаемый сосед!
С тех пор, как случай свел нас с Вами, расположив по-соседски, мы ощутили, что очень близки к Вам.
То ли судьба так распорядилась, то ли архитектор постарался, а может, просто непутевые строители пошутили, но так или иначе, Вы стали неотъемлемой частью нашей жизни.
Ваши первые шаги мы ощутили по звукам люстры, гармонично позвякивающей в такт каждому Вашему шагу. Мы даже подумывали подарить Вашим розовым пяточкам к Новому году тапки на очень мягкой поролоновой подошве, но, к сожалению, не знали размера.
С огромным сочувствием мы отнеслись к Вам, когда поняли, что у Вас бессонница. Одной из ее причин мы определили Ваш диван. Мы чувствуем, сколько сил Вам приходиться применить, чтобы разложить его. Понятное дело, приступить к этому нелегкому занятию раньше 1-3 ночи просто руки не поднимаются!
Мы прониклись к Вам глубокой симпатией, когда почувствовали, что Вы занимаетесь спортом. Видимо, диван настолько тяжел, что требует усердных ночных тренировок. И теперь, при каждом подъеме штанги мы молим Бога дать Вам силы не прогнуться под ней и аккуратно вернуть ее в исходное положение. К сожалению, Бог нас пока не услышал…. И каждый подход к тренажеру сокрушителен для нашей тишины и спокойствия. Но мы не теряем надежды!..
Иногда в выходные мы вместе с Вами просыпаемся, поскольку Ваш будильник настолько заботлив, что своей 15-минутной (!) вибрацией будит даже нас!
А порой мы даже в туалет с Вами ходим вместе… Искренне радуемся, когда Вы получаете облегчение!
Однажды мы поняли, что у Вас есть подруга. Как мы успели заметить, в Ваших отношениях не всё проходит гладко… Мы очень переживаем, когда вы ссоритесь….
Ее крики стали раздаваться по ночам. Однажды мы даже подумали вызвать милицию, беспокоясь, как бы чего не приключилось! Но когда к ее крикам подключились Ваши стоны, мы просто заслушались дуэтом…
Теперь по ночам мы, скрестив пальцы на руках, и с лозунгом «Мужик, давай!» ждем кульминации Ваших серенад, чтобы с чувством выполненного долга заснуть.
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС УЧИТЫВАТЬ СЛЫШИМОСТЬ В НАШЕМ ДОМЕ И ПОСЛЕ 23:00 СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ. НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ.
С уважением, соседи снизу






Комментарии
15у нас соседи сбоку и слышимость 90%!
а наши любят «погудеть» до утра, потом разбираться кто кому не так сказал, ну и мордобой, соответственно. И «дети» их тоже всё это время не спят, а «стоят на ушах»
Только их ничего не исправит..
про закон надо почитать, спасибо!