Сама жду не дождусь весны теплой.Эх… лёгкая одежда, кот-я не сковывает движения ребенка.Прям по ночам уже эта весна снится)))
Просто у нас сегодня было тоже тепло, не могу сказать точно сколько градусов было, вышли с дочей на улицу, а там некоторые детишек своих в осенне-весенние одели, мне самой в зимней ещё нормально(ни жарко, ни холодно), а тут детки.Потом ветер вышел-сразу так холодно стало, так и заболеть не долго.
Комментарии
15