Фотоотчет)

Фотоотчет)Фотоотчет)Фотоотчет)Фотоотчет)Фотоотчет)

Фотоотчет)

498

Комментарии

15
Ваш комментарий
Спасибо всем!
Ответить
какие вы уже большие)))лапотулечки))))
Ответить
И не говори! вот только родила кажется а уже 8 скоро)
Ответить
Красотки! Кира-маленькая модница!
Ответить
Красоточки просто)
Ответить
От красоток и тезок слышу)
Ответить
Ой какие вы красивенькие
Ответить
какая лапочка
Ответить
А в джинсах ходить не холодновато ещё? Или у вас тепло так??? А Кирюша такая моднявая)))
Ответить
Они утепленные и под ними теплые колготки на флисе так что нет!!! Пришли еще все мокрые. У нас 0 на улице был!
Ответить
Аааа… понятно, если 0.Неужели всё-таки весна проснулась)))
Ответить
Наверное пора уже))) Комбез нам уже очень мал! Поэтому перешли на такую одежду но она довольна и ручками и ножками может спокойно шевелить)))) 
Ответить
Сама жду не дождусь весны теплой.Эх… лёгкая одежда, кот-я не сковывает движения ребенка.Прям по ночам уже эта весна снится)))
Просто у нас сегодня было тоже тепло, не могу сказать точно сколько градусов было, вышли с дочей на улицу, а там некоторые детишек своих в осенне-весенние одели, мне самой в зимней ещё нормально(ни жарко, ни холодно), а тут детки.Потом ветер вышел-сразу так холодно стало, так и заболеть не долго.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама