Видео опять не грузится (вернее ничего не видно), поэтому только фото.
Девочки, как успела, так и сняла. Это он второй раз встал, так сказать на бис, в первый было ровнее.
Пока разговаривала по телефону, он сам встал без помощи :)) правда не ровно, не уверенно еще, но все же сам :)))).
Уже несколько дней вставал держась в кроватке на коленки и вот итог :))




Комментарии
20Ну вы даете! Молодцы!!!
А что там слева делает ершик от унитаза?