Пост 2-Дубль 2.

Видео опять не грузится (вернее ничего не видно), поэтому только фото.

Девочки, как успела, так и сняла. Это он второй раз встал, так сказать на бис,  в первый было ровнее.
Пока разговаривала по телефону, он сам встал без помощи :)) правда не ровно, не уверенно еще, но все же сам :)))).
Уже несколько дней вставал держась в кроватке на коленки и вот итог :))

Пост 2-Дубль 2.

Пост 2-Дубль 2.

1
531

Комментарии

20
Ваш комментарий

Ну вы даете! Молодцы!!!

А что там слева делает ершик от унитаза?

Ответить
это не для унитаза :) помнишь в икее купили для посуды, это теперь у нас игрушка
Ответить
Ответить
Ответить
поздравляяю!)) молодцыы))
Ответить
мои поздравления!
Ответить
молодцы, моя только пока с поддержкой
Ответить
Поздравляю! Ждем первых шажочков)
Ответить
молодец) моя ровно в 6 поплзла и встала
Ответить
Молодец! Пусть продолжает в том же духе и радует своих родителей!
Ответить
Молодчина :)
Ответить
молодцы, успехов вам в ваших достижениях
Ответить
и опять поздравлялки мои))))
Ответить
и еще раз спасибо :)))
Ответить
твой телефон ммс принимает? буду на днях в одном магазе там коляски не дорогие продаются хотела скинуть фото может приглянется что то
Ответить
неа, мой телефон доживает последние дни))

но мне одна бебирушка уфимская обещала отдать коляску жетем)
вроде хорошая)
Ответить
а какой магазин? Я тоже ищу коляску)
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама