почему так?

Когда пишу о своих детях, практически не получаю никаких комментариев. 


Не, мне не нужны какие-то комменты на 200 листов. А просто какая-то обратная связь, опыт других мам про детей такого же возраста. Я не делаю рассылки по френдам обычно, когда пишу о детях, чтобы не навязывать.


Интересно, дело во мне или таки нет...

396

Комментарии

8
Ваш комментарий
Извините, конечно, не хочу вас обидеть, да и дело не в вас конкретно. Просто неинтересно читать как кто-то сходил на прогулку или научился ходить (сидеть, есть, говорить и т.д.)
Вот когда пост содержит вопрос, это да, многие отвечают, делятся опытом или мнением.
Ответить
не  интересно  это тут… только подружки могут оставить коменты а так… очень редко когда пишут
Ответить
я думаю просто совпадение… и посты быстро летят )))
Ответить
ну как вам сказать… надо принять факт, что ваши дети на самом-то деле  интересны  только вам… у других есть свои с точно такими же акцентами…
Ответить
этот факт, само собой, принят. Но мне лично интересны другие дети. Точнее, даже так. Я люблю читать про опыт тех или иных ситуаций. Это помогает не наступать на некоторые грабли. 
Ответить
тогда может писать посты именно с такими акцентами — мол, прошу поделиться опытом знающих… тогда и отдача будет побольше — тут любят давать советы по теме и вне ее))
Ответить
ну, может быть :) спасибо 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама