Девочки, весна уже где то близко. Сегодня я ее почувствовала. Вынуждено погуляли в парке победы почти 1,5 часа. Сегодня такой ветер был, но он весенний, небо хмурое, пасмурное, но весеннее и скозь тучки солнышко, а в парке ветра не было, Пока бродили потеряла 1 перчатку, но это у меня каждую весну так бывает-значит точно скоро весна :)). А еще сегодня дяденьки ДПС помогли дорогу с коляской перейти, и знак висит «Пешеход», и видят что стоит девушка с коляской, дорогу хочет перейти, но никто не останавливается и не пропускает :(. Стоило только ДПСнику подойти и махнуть палочкой, так все сразу остановились и пропустили, вот так :)).
В парке хорошо, много людей, мамочек, семьи с колясками и! пара отцов с колясками. Приехали, вытащили коляски и пошли гулять :)).
Вот спит мое сокровище под елями
А еще он сегодня встал, сначала на четвереньки а потом на обе ножки-об этом в следующем посте.
Ну и часть вторая моего поста-про молоко.
Я не знаю связано это или нет. Но я заметила что как приходят М, молока меньше. По крайней мере сегодня, вообще мало молока. Или совпадение? А если нет, что делать?








Комментарии
11Ох, блин, вы шустряки!!! Молодцы какие!
А мы… Нам до вас как до китая.
может пройдут М и молоко прибавится