Крестины

Подскажите пожалуйста, где в Тагиле можно  окрестить  ребенка, без прохождения уроков… ну и вообще поделитесь опытом так сказать...)

1
513

Комментарии

22
Ваш комментарий
думаю везде за ранее нужно узнавать в любом случае 
Ответить
мы на вагонке кристили, не далеко от роддома. там без всяких уроков. только очередь большая была
Ответить
мне на вагонке вообще не вариант, интересуют в основном ггм, т\с и выя
Ответить
ой я и не знаю))) нам моя мама оплачивала, её идея была крестить

Ответить
мы крестили недавно ребенка (я была крестной) в демидовской больнице. Там оказывается кабинет есть, переделанный на 3м этаже. Народу там немного и службы проходят только по выходным дням
Ответить
а крестик когда отдавали освятить?   и после крещения дают свидетельство какое-нибудь?
Ответить
крестик перед крестинами можно осветить если купили в магазине. а свидетельство либо там дают либо там купите. вы када поедите вам все расскажут
Ответить
спасибо!
Ответить
Мы тоже в этой же церкви крестили в ноябре. Нам очень понравилось. Отдали вроде бы 800 руб., крестные на беседы не ходили. Но мы крестик и рубаху покупали отдельно 
Ответить
мы записались на 10 мая в Свято Троицкую на ГГМ. индивидуально. без бесед. цена вопроса 1500 + 250 рубаха + крестик + полотенце.
Ответить
Показать все ответы
не видела там отдельная комната. да и крестица мы будем одни. рубаху купила там в лавке как и крестик. по поводу крестин подходить в лавку, она в самой церкви она все объяснит. выберите день и время и оплатите сразу
Ответить
Спасибо!
Ответить
Какая прелесть 
Ответить
))))))))))
Ответить
  я бы не удержалась)
Ответить
а почему Вы не хотите пройти беседы?
Ответить
т.к крестные будущие не могут из Екб)  
Ответить
Они у себя в городе могут пройти беседу?
Ответить
да узнала уже что в 2х церквях можно без лекций
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама