Покупать дочке весенние сапожки или сразу ботинки полегче? Щас купим, пройдет 1.5 мес.и сразу тепло — деньги на ветер… и родственников никаких нет с детьми, чтобы погонять дали)))))
Хочется, конечно, чтобы она сама топала, а с другой стороны, сейчас и ходить-ть негде, вода по колено...
Короче, я в раздумьях.


Комментарии
4