Дилемма…

Покупать дочке весенние сапожки или сразу ботинки полегче? Щас купим, пройдет 1.5 мес.и сразу тепло — деньги на ветер… и родственников никаких нет с детьми, чтобы погонять дали))))) 

Хочется, конечно, чтобы она сама топала, а с другой стороны, сейчас и ходить-ть негде, вода по колено...

Короче, я в раздумьях.

342

Комментарии

4
Ваш комментарий
Мы купили сапожки, а теперь думаю, что нужно еще и ботиночки покупать… В мае еще прохладно, а в сапожках наверно будет жарковато… Но у нас зимних сапожек небыло, в валенках ходили… Я думаю, что если есть зимние сапожки, можно в них до тепла отходить… )))))))
Ответить
если ребенок ходит почему не покупать, вы их потом также сможете продать
Ответить
если бы нам не отдали то я покупать бы не стала, и не больно то мы щас ходим (ботинки на меху), еще отдали резиновые, но что то сомневаюсь что будем много в них ходить, так что мне кажеться не стоит оно того, три тыщи отдать что бы за полтора месяца пять раз потопать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама