Вот такую мы приобрели колясочку, покатались на ней пару раз уже, ну конечно в такой период немножко сложновато, но выезжая на асфальт-это просто сказка, как будто плывем)))
Вот такую мы приобрели колясочку, покатались на ней пару раз уже, ну конечно в такой период немножко сложновато, но выезжая на асфальт-это просто сказка, как будто плывем)))






Комментарии
1