в смысле из декрета в декрет? да, оплатят, напишешь заявление о том что досрочно прекращаешь отпуск по уходу за ребенком с дня в котором начинается больничный и сразу больничный. вот если бы на момент выхода на больничный бы еще денежку которая до полутора получала — тогда пришлось бы выбирать — больничный или пособие.
Комментарии
3