последний день масленицы

начался этот день не очень-то, Василиса навернулась с горшка! за что большое спасибо папе, который купил горшок не такой как мама сказала и старшим сестрам, которые отвлекаются все время.последний день масленицыпроревелись, титькой утешились, но… сие событие настроение нам испортило, хотя я этого еще не знала. собрались мы, оделись и пошли на «Проводы Зимы»последний день масленицы

пошли, сфотографировались с Дуней белой, Дуней румянойпоследний день масленицыпоследний день масленицыпотом пошли смотреть представление, как Полинка танцует,последний день масленицыи девушки наши, которые, кстати от меня беременностью заразились (две впереди) прямо как я в том году прыгают с пузиками, хе-хепоследний день масленицыуже к этому времени недовольство Василисы стало проявлятьсяпоследний день масленицыне заинтересовали ее лошадкипоследний день масленицыпоследний день масленицы

кстати, эта лошадка себя похоже вообразила оленем, она что-то из-под снега хотела откопать, и ей было на всех наплевать — прямо как Василиске, а потом она ЗАОРАЛА! и не видели мы ни как дрова пилили, ни как на столб лазили за премией, ни бой на подушках, и что самое главное, не видели как Масленицу сожгли — не поорали гори-гори ярче — видно лето нас стороной обойдет! пойду, блины поем, правда пост держать не буду. С наступлением весны всех!!!!

последний день масленицы

4
631

Комментарии

37
Ваш комментарий
с Весной)))
З.Ы хорошая зима этой висной получилась)
Ответить
отличная просто!
Ответить
Здорово! Спасибо!
Ответить
Ответить
точно, однозначно. Малёчки они ещё совсем
Ответить
это да, хотя вроде и большая уже
Ответить
ничего, мы тоже всего этого не видели, думаю-на следующий год всё пойдёт иначе
Ответить
надеюсь!
Ответить
ой-а мы и не ходили никуда-у нас масленница-это ппц-кучу денег надо-поэтому мы сидели дома(да и Наська сопливит)))а так- я с утра нажарила блинов; замариновала шашлычок(правда решили его не делать на улицу-оч холодно-пожарила в аэрогриле)))и вечером пришёл Сашкин друг-посидели за столом чуток))) 
Ответить
а у нас копеечные блины продают — простые без начинки по 3 рубля — можно от пуза наесться, а все остальное кроме лошадей бесплатно
Ответить
ну у нас цены похлеще+ещё всякие шарики и тп продаются кучами-накладно получается
Ответить
да уж!
Ответить
Да бывают дни и похуже.Видимо Василиска не стой ноги встала))))))))Ничего ещё не одна весна впереди)))))))))
Ответить
это да! унас зубки лезут и вылезти не могут — все время недовольны
Ответить
С Весной!!!
Ответить
и вас
Ответить
Здорово, молодцы)))
Ответить
ага, стараемся!
Ответить
Чем горшок не понравился? У нас такой же, правда мы его еще не опробовали. Я считала, что он классный почему-то. Фотки классные!
Ответить
спасибо, горшок высокий, ножки не достают до пола и подлокотники низкие и маленькие — наклоняется если вбок — падает. так-то удобный, просто я по голове долбанутая — рано начинаю детей приучать
Ответить
Надо нам свой примерить, мне кажется он невысокий у нас, может у нас другой? Хотя по виду похож))
Ответить
а может у вас ножки длиннее? мне кажется у Васены ножки короче чем у старших были
Ответить
молодцы! погуляли!
а мы дома можно сказать сидели)
не люблю праздники наши. вечно толкучка везде
Ответить
мне не всегда нравится, но как не пойти, не проверить — как там без меня справляются?
Ответить
молодцы супер отметили
Ответить
спасибо! конечно хотелось до конца побыть
Ответить
Молодцы! С праздником!
Ответить
и вас с праздником
Ответить
Интересный у вас день, хоть и настроение у Василиски подкачало. С весной!
Ответить
и вас тоже!
Ответить
Ответить
спасибо
Ответить
да… бывает…
Ответить
у нас такое впервые, обычно надоест — засыпает, и все нормально
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама