начался этот день не очень-то, Василиса навернулась с горшка! за что большое спасибо папе, который купил горшок не такой как мама сказала и старшим сестрам, которые отвлекаются все время.
пошли, сфотографировались с Дуней белой, Дуней румяной
кстати, эта лошадка себя похоже вообразила оленем, она что-то из-под снега хотела откопать, и ей было на всех наплевать — прямо как Василиске, а потом она ЗАОРАЛА! и не видели мы ни как дрова пилили, ни как на столб лазили за премией, ни бой на подушках, и что самое главное, не видели как Масленицу сожгли — не поорали гори-гори ярче — видно лето нас стороной обойдет! пойду, блины поем, правда пост держать не буду. С наступлением весны всех!!!!![]()
















Комментарии
37