третий день уже ко мне мой малыш подходит и приносит что то из моей одежды))) причем взять футболку и сказать спасибо не достаточно)) обязательно нужно надеть на себя)) сегодня с утра принес мне с начала джинсы)) пришлось напялить их) потом принес кофту. пришлось тоже надевать))) сейчас сижу за компом. приносит лифчик))) сделал вид что надела его поверх футболки, сижу довольная, говорю спасибо) он довольный убежал. дальше хулиганить)))
как бы я без него одевалась)))







Комментарии
15