Ни как вес не набераем((

В год наш вес 8200 кушает мало((что делать переживаю(

Ни как вес не набераем((

389

Комментарии

11
Ваш комментарий
И у нас худышка!!! В 1,6 года 9580 весим. 
Ответить
у нас в год также было, давала элькар-кушала нормально, за 2 мес около килограмма набрала, сейчас вот опять вес на месте стоит(( Нам 1.3 весим ок.9
Ответить
мы в 1 год 3мес были 8000кг, сейчас 1г 11 мес — 10.800. Не могу сказать, что есть мало, но и не много. Мы очень подвижные. А вы перекусы даете?
Ответить
Да даю когда просит кушать кормлю…
Ответить
мне кажется перекусы и вредят, хотя мы сами грешим этим делом, особенно когда гулять не ходим. Я один раз свою где-то с 4-х вечера до 8 не кормила, из жидкости водичку.  Так к ужину она сама уже требовала кушать, аж 2 тарелки супа навернула)))
Ответить
у меня тоже кушает много, а набирает мало! врач сказала, что ничего не поделаешь-конституция такая
Ответить
У нас так же… нам прописывали Элькар… ттт сейчас лучше стало))
Ответить
ни че, нормальный вес
Ответить
я просто считала по калькулятору должны быть 9500
Ответить
все дети разные, никаким калькулятором не подсчитаешь, каждому свое
Ответить
а ниче не сделаешь, дорогая, мы вон тоже че тока не перепробовали — нифига.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама