Сама хотела это сделать, но модератор опередил. Когда создавала данный пост, сразу подумала, что страсти здесь будут кипеть нешуточные, как и в чужих подобных постах. Пропагандирующих АНТИ ГВ, отлучающих по собственному желанию, особо разговорчивых, тех, кого эта тема уж сильно затронула, завистницам, которым крыть нечем, тех отлучающих, кого больше заботит форма груди, безболезненность ощущений, комфортабельность, хороший сон- чтобы утром не было мешков под глазами и остальных эгоисток- всех отправили в черные списки со своей желчью!!!
Как выяснилось, на сегодняшний день нормальных мам больше) Спасибо им за всё!!!
Остальным хочу сказать одно- ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕЕТ!!! ![]()






Комментарии
12