Девчоночки, так хочу видеть на НГ 2011 своего маленького зайку в костюмчике зайчика, но в интернете ничего подходящего не нашла(я имею ввиду выкройки). Может кто-нибудь шил подобное. Буду рада даже выкройкам простого комбинезона нательного, хвост и уши уж как-нибудь придумаю. ПОМОГИТЕ! ЗАЙЦА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!![]()






Комментарии