КОЛЯСКА ТРОСТЬ!!!

Девочки, помогите выбрать коляску трость, планирую брать через интернет, по цене не дороже 6000 руб. Подскажите на что обращать внимание при выборе, что на практике реально необходимо? Планируем, что будем ездить не только в городе по тротуарам…

391

Комментарии

24
Ваш комментарий
Если  Вы планируете ездить не только по тротуарам, которые у нас местами и назвать их так сложно. То вам коляска-прогулка не должна быть облегченной т.к у них колеса точно не приспособлены для этого т.е явна не должна весить не менее 9кг, колеса не двойные как в основном на всех прогулках, а трости думаю вам точно не подойдут, они очень хрупкие, думаю орентироваться на коляски нужно качеством как раз как трасформер нас есть коляска трансформер, но такая тяжелая, я ее сама могу спустить 4 ступеньки в подъезди, но поднять только с кем то и смотрите обязательно на ширину колес, если у вас лифт, чтоб без проблем въезжала.
  Мы купили коляску https://www.babyzone.ru/catalog/stroller/brevi/brevi_1385.html, очень нравится, ездили по разным дорогам пока колеса целые используем с трех месяцев
Ответить
клевая)))) мне почему именно трость нужна, потому что с ней удобней ездить по трамваям… мы к лету хотим купить, чтобы и на море ее брать и в горы, а вот с прогулкой не знаю удобно ли будет…
Ответить
трость конечно совсем легкая, но мне кажется рановато до года сожать в нее т.к. спинка мягкая, а у детишек для позвоночника нагрузка большая. ну думаю в 6 месяцев пойдете на осмотр к ортопеду спросите у него можно тростью пользоваться до года или нет думаю он точно скажет.
А мы спокойно и с этой по трамваем ездим, но в багажники она конечно место занимает много, но очень удобно складывается и разбирается.
Ответить
не знала, буду иметь ввиду, Спасибо))))
Ответить
а у нас трость с крышей и зонтик нафиг не нужен стоила 2500.Смторите что бы ручки либо поворачивались либо были направленны вверх, тогда удобнее на поребрик забиратсЯ или еше какую возвышеность, потому что когда в низ тогда сложно на них нажать и колеса передние поднять
Ответить
Показать все ответы
ну если спинка поднята то нормально, но конечно не такая большая как у прогулок
Ответить
но мне корзина не актуальна, я если и зайду купить чего то чуть чуть, а закупаться мы с мужем на машине ездим
Ответить
у меня у прогулки с гулькин нос, 1 буханка хлеба только влезает… не знай, чем смотрела, когда покупала коляяску, попой наверно))
Ответить
не, я шопоголик натуральный)))ни одна прогулка без пакета всяких вкусняшек не обходится. летом вообще буду каждый день фрукты и овощи с рынка таскать, у нас прям в 5ти минутах от нашего дома, чтоб к приходу мужа и салатики и арбузики ждали))
Ответить
не я в магазин только по надобности, мне удобнее один раз на неделю всего всего накупить.

Наверное вам тогда корзинка маловата будет, но я не встречала трости с большой корзинкой
Ответить
тоже на лето выбираем, уже решила, какую. мне важно:
1)капор опускался чтобы до бампера
2)наличие этого самого бампера и ремней безопасности
3)не тяжелее 7 кг
4)хорошая корзина для покупок, т к рынок рядом, все лето каждый день буду фрукты и овощи домой таскать
5)спинка чтоб откидывалась, если заснет дите.
6)наличие в комплекте накидки для ножек, у нас ветрено.
выбрала такую, стоит в инете около 2500р, отзывы все супер, Бейби Кеа Сити Стайл
Ответить
во во у нас именно такая, оченьь классная
Ответить
я тоже ее рассматриваю, спасибо)))))
Ответить
послушаю… тоже ищу
Ответить
Послушаю… тоже хотим)
Ответить
Мне колеса, чтобы не дребежжали, ну и материал коляски и как она на хлипкость вся была
Ответить
а чтобы не дребезжали, лучше чтобы резиновые были или это не важно?
Ответить
Мне хартан сент оливер понравился, дороже правда немного чем в хотите, но как вариант
Ответить
Да хорошая резина, чтобы была, и колеса н сдвоеные передние, они брякают очень, как пластиковые
Ответить
спасибо))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама