вегето-сосудистая дистония

Девочки кто страдает этой бякой.Как она у вас проявляется,?

389

Комментарии

12
Ваш комментарий
у меня ноги-руки часто холодные, мерзну… 3 месяца назад мигрени появились, ну и давление быает падает…
Ответить
лодошки часто мокрые и ноги постоянно холодные :))) и зимой и летом. Давление 90/60
Ответить
давление иногда скачет, мигрени мучают
Ответить
резко бросает в жар, кружится голова, все в глазах черное.если не сесть и не выйти на открытый воздух, то обморок моментальный.
Ответить
Вот у меня вчера так было.А я паникерша давай истерить, носиться по дому.До ужаса боюсь этого((((
Ответить
+1 и такая фигня часто, позавчера буквально было, и чёрное всё, и звук не слышу, и тошнить начинает, и падаю 
Ответить
я тоже боюсь очень.и тоже паникую.у меня давление повышенное восновном, а при обмороках оно очень резко сильно падает.
Ответить
Я страдаю, проявляется… надо подумать) Так привыклаа уже за столько лет)
Ответить
У меня с детства все не могу привыкнуть))))
Ответить
Головная боль частая, сердце болит иногда, утомляемость быстрая, иногда воздуха не хватает, давление ниже плинтуса, бледная всегда, концентрация страдает
Ответить
У меня тоже) В детстве вообще адские боль были, причём болела голова по сторонам- иногда левая часть, иногда правая 
Ответить
когда орет на приеме у врача например кожа становится «мраморной»
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама