урааа, у нас вылез верхний жуб ))

Наконец-то, мне даже не верится, как же все-таки мучительно лезут у нас зубы. Жалко мальца, капризничает жутко. я каждый раз думаю, что это будет длиться бесконечно и никогда не кончиться и тут раз и вылезает зуб. Вот и в этот раз также. Вчера первый раз водили Костика в баню Ну ничего так, конечно мы его долго не держали в парилке, 2 раза по несколько минут, но он не плакал, ему даже понравилось. Сегодня ночью спал с 11 до 6 утра не просыпаясь. Для нас это первая такая ночь. Обычно мы по сто писят миллионов раз за ночь просыпаемся, крутимся, вертимся и т.д. Думали, что из-за бани так спал, а утром глядь в рот, а там жуб. Такое счастье. Теперь у нас их уже целых 3, осталось 17 :)

урааа, у нас вылез верхний жуб ))

549

Комментарии

28
Ваш комментарий
Поздравляю))эх… а у нас еще ни одного не вылезло…
Ответить
Супер Леночка, а у нас вообще странно лезут, у Темика 3 внизу и верхний лезет, только не положенные 2, а рядышком .)
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить
поздравляю! и мы верхние ждем, белеют уже
Ответить
Ты наверно выспалась наконец то! Поздравляю, а ты как считаешь что он вылез, когда уже зуб чувствуешь острый. А то вот у нас вчера десна порвалась, температура спала, а доча все еще очень плохо спит и днем капризуля, жду пока зуб будет по ощупываться пальцем, наверно только тогда им легчает?
Ответить
да, как тока я его пальцем чувствую и вижу, то считаю что вылез. а как еще можно считать )
Ответить
У нас ровно в 5 два зуба вылезло нижних. А верхних что-то нет…
Ответить
Поздравляем вас!!!)))Долго лез????
Ответить
ну да, недели 3
Ответить
пипец((бедные малыши((а мы вот пока не можем дождаться, как вылезло два так и всё
Ответить
не знаешь что и лучше
Ответить
Ура Лен! Поздравляем! Смску получила Вашу! Зато у меня Аня после твоего Костика стала пытаться втсавть на ноги, опираясь на руки )))) Всё-таки они учат друг друга чему-то. 
Ответить
наверное такими темпами вы меня скоро не будете в гости приглашать и сами приходить ) как научит мой атаман вас всему, будете знать )
Ответить
Моя Люба после общения с Костиком сватала в 4,5 на четвереньки, сейчас в 5,5 уже ползаем и почти сидим))) Костян всех обучает!
Ответить
может начать подрабатывать в декрете? обучу ваших детей сидеть, стоять, ползать и т.д ))) посещения платные 
Ответить
да конечно))) наоборот, всегда рады)))
Ответить
вот-вот, после первой встречи с ним моя тоже встала на четвереньки в 5)))))
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Поздравляю)))) 
Ответить
Леночка, я еще не в курсе просто видимо… У деток 20 зубов молочных, да? Если у вас 3 + 17 ожидаете... 
32 зуба — это уже коренные когда?
Ответить
ну вроде я где то читала, что 20 молочных. Если бы сразу 32 было, наверное родители не дожили бы до 32го :)
Ответить
аха-ха))) и в рот бы столько не поместилось бы, наверное)))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ))
Ответить
поздравляем
Ответить
про осталось 17 — очень понравилось!!! тоже все жду, когда же у нас ночь такая (без просыпаний) будет! может, тоже ее в баньку сводить?:)
Ответить
попробуй ) может все 17 сразу вылезут )
Ответить
А нижние во сколько вылезли?
Ответить
а нижние ровно месяц назад, в 7 мес вылез первый нижний, через 2 дня второй
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама