Наконец-то, мне даже не верится, как же все-таки мучительно лезут у нас зубы. Жалко мальца, капризничает жутко. я каждый раз думаю, что это будет длиться бесконечно и никогда не кончиться и тут раз и вылезает зуб. Вот и в этот раз также. Вчера первый раз водили Костика в баню Ну ничего так, конечно мы его долго не держали в парилке, 2 раза по несколько минут, но он не плакал, ему даже понравилось. Сегодня ночью спал с 11 до 6 утра не просыпаясь. Для нас это первая такая ночь. Обычно мы по сто писят миллионов раз за ночь просыпаемся, крутимся, вертимся и т.д. Думали, что из-за бани так спал, а утром глядь в рот, а там жуб. Такое счастье. Теперь у нас их уже целых 3, осталось 17 :)







Комментарии
28