создавала ночью пост. я до 3-х часов не спала, была в панике. электронный градусник показывал у малышки температуру 35.1 потом 35.5 я тупо боялась спать ложиться, а вдруг ей плохо! сегодня утром мерю ей температуру. по электронному 36.2 по ртутному 37.1 офигеть разница?!






Комментарии
11