ппц разница!!!

создавала ночью пост. я до 3-х часов не спала, была в панике. электронный градусник показывал у малышки температуру 35.1 потом 35.5 я тупо боялась спать ложиться, а вдруг ей плохо! сегодня утром мерю ей температуру. по электронному 36.2 по ртутному 37.1 офигеть разница?!

440

Комментарии

11
Ваш комментарий
электронный градусник надо держать дольше, пропищал он к примеру, а вы еще после этого минуты две держите, тогда будет точная температура. А вообще ртутный самый точный, остальным не доверяю
Ответить
+1
Ответить
у эл сели батарейки.проходила я такое)) ртутный не врет
Ответить
у меня 2 электронных. оба врут скоты!
Ответить
да да… есть за ними такой грешок
Ответить
Они все так показывают. Вот жалею что купила не ртутный
Ответить
у меня вчера ночью муж в 2 часа в аптеку бегал за ртутным.
Ответить
да так оно. большую разницу дает. поэтому я обычным ртутным мерю темп-ру. чтоб уж точно знать.

Ответить
не доверяю я электронным...
Ответить
Да уж… Надо держать в доме нормальный советский градусник…
Ответить
ртутный самый точный! Я этим электронным вообще не верю!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама