Девочки мои я вас уже достала со своим гв, но спасибо что отвечаете)))Много решалаьс бросить уже месяца два и вас доставала, и много прочитала и многие психологи пишут что однажды утром вы поймете что все хватит, так было и сегодян, пошла без всяких думак в аптеку и купила теблетки, посмотрела на них и… выпила)))все заднего хода нет))) Просто тяжело муж не потдержит так как сам чувствительный мама переживает(((Вообщем думаю миллионы через это проходят и я пройду))))И вот нужно ли перетягиваться? многие говорят что нет кто что да. Пожелайте мне милые удачи и терпения)))))



Комментарии
17