АААААААА ГВ

Девочки мои я вас уже достала со своим гв, но спасибо что отвечаете)))Много решалаьс бросить уже месяца два и вас доставала, и много прочитала и многие психологи пишут что однажды утром вы поймете что все хватит, так было и сегодян, пошла без всяких думак в аптеку и купила теблетки, посмотрела на них и… выпила)))все заднего хода нет))) Просто тяжело муж не потдержит так как сам чувствительный мама переживает(((Вообщем думаю миллионы через это проходят и я пройду))))И вот нужно ли перетягиваться? многие говорят что нет кто что да. Пожелайте мне милые удачи и терпения)))))

АААААААА ГВ

420

Комментарии

17
Ваш комментарий
Мне многие из окружения(родственники) после того, как сыну год исполнился, стали говорить что уже можно и нужно отлучать его от грудного молока и ночных сосаний. Я некоторое время сопротивлялась, видимо потому, что еще сама не была готова на такой шаг, мне казалось нужно до весны хоть подождать, весна пришла- думаю теперь до лета=) а потом в один день подумала, что в принципе мы оба уже готовы к этому, все равно рано или поздно нужно будет закончить, и перестала кормить=) первый день было более менее, потому что днем мы молоко не ели, а вот ночью было мучительно больно, молоко прибывало как никогда раньше кажется=)) я ничего не перетягивала, у меня сестра так грудь испортила=( первые два-три дня были ужасные ощущения, я не сцеживала и не кормила, просто чуть массировала грудь( если сильно-молоко может продолжить вырабатываться я слышала). Потом уже чувствовала что его становится меньше, на 4-й день чуть чуть сцедила, потом каждый день понемногу, мл по 10 с каждой. Сегодня уже 9-й день, чувствую себя прекрасно, в груди еще есть молоко, продолжаю сцеживать совсем по чуточке, ощущений как раньше были когда молоко приходило уже нет. Малыш тоже чувствует себя хорошо=) я уже и отвыкла от кормлений и его чмоканья, а сначала думала буду скучать=) Еще хочу сказать, мне казалось что ког7да перестану кормить, похудею! ШИШ!!! =(( как только молоко пришло в первую ночь, сразу прибавила 2 кг и до сих пор они со мной, хотя я не кушаю после 5-6 часов и занимаюсь=( время покажет, что будет дальше с моим весом=) 
А вам удачного отлучения=) все будет хорошо=) кстати, читала, что ребенок тяжелее переносит процесс, если мама не уверена в своем решении, они все чувствуют=) так что настройтесь на хорошее и все получится=))
Ответить
удачи, у меня сестра перетягивалась
Ответить
МОЛОДЧИНА! УДАЧИ ТЕБЕ!!! 
Ответить
Удачки тебе!!!
Ответить
не надо перетягиваться. я просто все меньше и меньше давала грудь и в одно цЫцке пропало уже совсем. вторую еще мусолим))))
Ответить
Я не перетягивалась.Одела сразу бюзик с косточками, да на размер поменьше.
Ответить
нет не перетягивай если таблы выпила 
Ответить
молоко не будет вырабатываться а перетягивать -только форму портить
Ответить
Анечка!!! Бросила и бросила — молодец!!! что переживать то… я 5.5 мес кормлю… молока мало… не хватает… едим смесь… прикорм уже… и все не могу  бросить гв… измучилась уже вся с диетой… и худеть хочется начать… столько + и — нахожу… что не могу сама решиться бросить… а раз и сделала!!! когда-то все равно пришлось бы это сделать )))))) умничка!
Ответить
Спасибо тебе большое)))))))))))))))))))
Ответить
Удачи!!!!
Ответить
Я тоже кормлю, но молока мало, с 2 х недель смесью докармливаю, но сися у дочи на первом месте, на самом деле она меня тааааак вымотала, сутками на сиси, из за запоров ввели в обед капусту, лопает за обе щеки, стул наладился, но кроме капусты она ничего не хочет, думала, что когда кашку введу, будет меньше сисю теребить, но нет, в 4,5 ввела гречн кашу, не понра… 3 Ий день уже, а она ей никак не нравиться и ве тут
Ответить
у нас так же… с 3-х недель докармливаю… Мы ввели брокколи в рацион и у нас с нее запоры начались, если у вас тоже они бывают аккуратнее с ней… и у подружек у меня тоже такая реакция на нее… хоть баночную, хоть свежую..
Ответить
у меня дочка когда бросила, я дня 2 сцеживалась по немногу, на 3й один раз только, а на 4й практически ничего и не было уже
Ответить
Советую перекинуться тебе же легче будет только про массаж не забывай я без перевязки не могла… а потом и про массаж сама доехала хотя бы 2 раза в день… а таблетки какие пила…
Ответить
Успехов, легкого отлучения:-)
Ответить
спасибо))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама