Сегодня смесь на остатке, я обычно заранее покупаю, но в нашем городе куда то делся нан 1! муж все магазины пробежал… Вот думаю, мы как раз срыгивали много последнюю неделю, может конечно изза зубов (смесь нан кушаем хорошо уже почти 2 мес)… Может тогда пока нана нет, нам другую попробовать? кто что посоветует??







Комментарии
9