SOS!SOS! сломалась стиралка!

Девчат доча взяла, тряпку которая у порога и закинула в машинку! Я не заметила её и закинула стирку. Так вот захожу посмотреть, а ванной прям изоляцией пахнет! Машинка встала ни туда и не сюда. в общем я поставила на отжим  (чтобы дверь открылась) ели как отжала, я была в шоке эта тряпка ( которую доча кинула) была такая грязная на ней ссор и лохмотья от нее по все машинке… и палка там деревянная откуда-то взялась! Так вот машинка простояла пару дней выключенная. Потом решила опять попробовать и в итоге такая же фигня только даже отжать не смогла! Девчат это конец!? буду искать мастера вызывать или уже на мусорку?

SOS!SOS! сломалась стиралка!

324

Комментарии

11
Ваш комментарий
фильтр прочистите, обычно он забивается и машинка встаёт.Он внизу открывается
Ответить
спасибо вроде стирает =) только теперь подтекает потом мужа попрошу чтобы посильней закрутил может у меня сил не хватает.
Ответить
мастера
Ответить
Мастере лучше! Может что во внутрь (за барабан)попало.
Ответить
Показать все ответы
да что то она не снимается боюсь сломать.
Ответить
Она просто туго снимается! Мужа попросите!
Ответить
спасибо =))) я сама сделала… только теперь подтекает маленько =))) но потом попрошу мужа посильней затянет...=))спасибо вам девочки, так бы лишний раз за фигню бы платила =)
Ответить
Её там  периодически  чистить нужно....
Ответить
ага рано радовалась… видно за барабан попало что то… стирать стирает на половине останавливается и все не отжимает и воду не спускает… пипец и мастера у нас воскресение понедельник отдыхают=(((
Ответить
ремонт попробуйте вначале позвонить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама