новый опрос про СОН наших малышей!

мне все интереснее))

1354

Комментарии

8
Ваш комментарий
С трёх месяцев и до сих пор спит 11 часов ночью, ттт.с 9 до 12 мес.-2 дневных сна.С года до полутора-1 сон.Сейчас не спит днём вообще((((
Ответить
Ночью всегда спали 11-12 часов. И теперь примерно столько же спим. Ну может на полчаса меньше. Днем до 1,2 года спал 2 раза примерно по 45 минут. Теперь спит один раз, но 1-1,5 часа.

Вообще с рождения весь сон припадал на ночь. Днем бодрствовал почти все время.
Ответить
мой точно также спал днем, и столько же времени сейчас… все как у вас… Но слава богу, он тоже сова!!! В моей голове не укладывается, как это я встану в 6 утра?))
Ответить
с рождения дрыхнет всю ночь с 11 вечера до 11 дня… или с часу ночи до 12 дня
Ответить
Классно:) 
Мой тоже спит ночью много, но с 7 вечера до 6 утра. А я так рано засыпать не могу. Вообще я сова. Не пойму почему у меня дети — жаворонки рождаются, причем все :)
Ответить
С 1,1 спим днём 1 раз, по 2-3 часа.
Раньше ночью спала 11, теперь 9-10

Ответить
ночью 12 часов без кормлений, днем 2 раза по полчаса\часу… так с 4-х месяцев(только раньше дневной сон дольше длился)
Ответить
С 9 месяцев спим один раз днем, последнее время иногда и вообще ни разу.Ночной с 22 и до 10-11, давно, месяцев с 6 может.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама