Ночью всегда спали 11-12 часов. И теперь примерно столько же спим. Ну может на полчаса меньше. Днем до 1,2 года спал 2 раза примерно по 45 минут. Теперь спит один раз, но 1-1,5 часа.
Вообще с рождения весь сон припадал на ночь. Днем бодрствовал почти все время.
мой точно также спал днем, и столько же времени сейчас… все как у вас… Но слава богу, он тоже сова!!! В моей голове не укладывается, как это я встану в 6 утра?))
Мой тоже спит ночью много, но с 7 вечера до 6 утра. А я так рано засыпать не могу. Вообще я сова. Не пойму почему у меня дети — жаворонки рождаются, причем все :)
Комментарии
8