Вот чем я сегодня занималась

Училась фотографировать

2
593

Комментарии

16
Ваш комментарий
такие глазенки… супер! и фото неплохии для ученика!!!
Ответить
Спасибо Наташа, первый раз держала в руках зеркалку. Приятно такое услышать, особенно от фотографа-профи.
Ответить
ты что я не профи:) я любитель!
Ответить
ну фотки у тебя классные
Ответить
ну за это спасибо:)
Ответить
красивый)))
Ответить
ух какие глазики)))
Ответить
глазенки какие
Ответить
Очень красиво, малыш просто чудо!
Ответить
Очень классные фото! Зеркалка рулит! я очень люблю свою принцессу фоткать, обалденное качество получается!
Ответить
а глазище просто супер
Ответить
спасибо, ты чего на бебике висишь?
в роддом сумки собрала?
Ответить
да собрала все уже спрашивают а вот моя\ малявка кажеться не собираеться
Ответить
мальчик   солнышко))
Ответить
т.т.т.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама