Вы делали шоколадный или кофейный кисель? а молочный?
Пришла в голову мысль попробовать сделать десерт молочный кисель с кофейным например.
какие необычные кисели вы пробовали делали или знаете?
Вы делали шоколадный или кофейный кисель? а молочный?
Пришла в голову мысль попробовать сделать десерт молочный кисель с кофейным например.
какие необычные кисели вы пробовали делали или знаете?


Комментарии
7каши только на молоке ем, кипячоное молоко… мне все равно, главное чтоб без пенок.
вот какую неоценимую пользу принес тебе садик и какую невосполнимую утрату принесло мне его отсутствие)))