необычные кисели

Вы делали шоколадный или кофейный кисель? а молочный?

Пришла в голову мысль попробовать сделать десерт молочный кисель с кофейным например.

какие необычные кисели вы пробовали делали или знаете?

427

Комментарии

7
Ваш комментарий
фуууу) сорри
Ответить
вобще кисели не любишь?
Ответить
неа, с садика ассоциация осталась
Ответить
а я в садик не ходила, мне бабушка кисели варила вкуснейшие))
Ответить
я по этой же причине ненавижу кипяченое молоко и молочные каши( буэээээээ
Ответить

каши только на молоке ем, кипячоное молоко… мне все равно, главное чтоб без пенок.

вот какую неоценимую пользу принес тебе садик и какую невосполнимую утрату принесло мне его отсутствие)))

Ответить
молочный делаю иногда, детям нравится
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама