Ну вот девочки мы подхватили грипп… вызвала скорую температура 39.3(( Лекарства впихиваю насильно… совсем не хочет их пить(( вроде и вкусненькие… Эх… Заразила нас свекровушка, блин((
Ну вот девочки мы подхватили грипп… вызвала скорую температура 39.3(( Лекарства впихиваю насильно… совсем не хочет их пить(( вроде и вкусненькие… Эх… Заразила нас свекровушка, блин((






Комментарии
6