понравился анекдот)

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-«Я самая красивая.» Дюймовочка говорит:-«Я самая маленькая.» А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая." Видят возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, Выходит плачет — Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-«БЛ-ДЬ, КТО ТАКАЯ АГИБАЛОВА?

2
613

Комментарии

11
Ваш комментарий
Ответить

5 баллов!!!

Ответить
неожиданно но точно 
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
я угараю
Ответить
Ответить
Ответить
я под столом
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама