Да, красиво. Но как по мне, так лучше бы брюки пошире(буквально по 1см)уж ласинами смотрятся.а туфли класс, цвет хороший, летний, сама люблю беж, а что за бренд?
Честно?
Ремень брюк натянули куда?? Опустите, они должны на боках сидеть.
Брюки слишком уж короткие, по модели нужно чуть чуть ниже (возможно из-за того что вы брюки по самое нехочу натянули)
Ну и туфли… Отдельно здорово, вместе носить не стрит. Один цвет брюк и туфель это уже сто лет в обед не модно и не красиво.
Комментарии
44Ремень брюк натянули куда?? Опустите, они должны на боках сидеть.
Брюки слишком уж короткие, по модели нужно чуть чуть ниже (возможно из-за того что вы брюки по самое нехочу натянули)
Ну и туфли… Отдельно здорово, вместе носить не стрит. Один цвет брюк и туфель это уже сто лет в обед не модно и не красиво.