Что посмотреть с мужчинами ???

НЕ МЕЛОДРАМУ )
Уже смотрели, и вот типа этих — 1000 слов, 1+1, Рэд...
Смотрели Оз и Дублёр, первый слишком «бабский», а второй слишком русский ))) Метро(2013) поэтому фу (
Совершенно не знаю что с ними смотреть.
Что с мужьями смотрите?

727

Комментарии

34
Ваш комментарий
я сейчас тоже себе кино ищу, наткнулась на «Самоубийцы», смотрели с мужем вместе — понравилось. Это наш фильм
Ответить
Я его недавно по тнт видела, сама от нечего делать посмотрела бы, а муж русские вообще не выносит, из понравившегося помню только Брат, Брат 2, Дублёр(новый, кстати советую, даже мой зануда смеялся!).
Ответить
да я вообще от жизни отстала — столько всего не видела… Надо попробовать.
Ответить
Восстание планеты обезьян)), Большой
Ответить
Про обезьян муж смотрит и ржёт ) Ни разу ещё не досмотрели до конца, уже и не хочу )))
Ответить
Ну там не макаки, а солидные такие шимпанзе и гориллы, а также массовые убийства ими людей, все равно будет ржать?)))
Ответить
А, новый же какой-то был… Я думала вы про тот, где в масках )
Ответить
Ну я не смотрела никакой кроме вот этого, который посоветовала) там ученый ищет лекарство для своего отца и ставит опыты на обезьянах
Ответить
толстяк на ринге
охотники на гангстеров
экипаж
облачный атлас
я Алекс Кросс
007 координаты скайфолл
синистер
заложница 1,2
петля времени
медальон
эволюция борна

Ответить
Все видели )
Ответить
)))хоть какой жанр предпочитаете
с мужем смотрели сериал еще Декстер, ждем когда следующий сезон выйдет, и Ходячие мертвецы
Ответить
Да всё подряд, кроме мелодрам и русских фильмов ) 
Ответить
время
дом грез
паранормальное явление
заражение
что скрывает ложь
папа досвидос
очень плохая училка
мальчишник 1,2
цена страсти (но это драма + триллер)
тор
безбрачная неделя
исходный код
меняющие реальность
красная шапочка
неизвестный
астрал
санктум
3 дня на побег
стоун
последние изгнание дьявола

Ответить
раньше всё вместе смотрели, особенно сериалы типа Костей, Касла, Теория Большого взрыва. А теперь он все фильмы один смотрит
Ответить
Показать все ответы
Мой из всех сериалов только Интернов, Клинику и Игру престолов может смотреть. Пыталась с ним Кости посмотреть(даже его друг уговаривал), а не хочет )))
Ответить
он много потерял :-) А Эврику не смотрели? Майк и Молии — смешной. Два с половиной человека — ооооочень смешной
Ответить
Я это всё смотрела, его друзья тоже(вот как раз с кем сейчас смотреть будем сериал Два с половиной человека просто обожает) Но муж — зануда, и этим всё сказано!!! )))
Ответить
а всегда был? мой последние пару лет начал нудить — и с каждым годом всё больше мне уже проще самой всё смотреть, хоть никто не отвлекает
Ответить
Всегда такой был ) 
Ответить
а ещё муж и я фанаты фильма   большой лебовски. 10 раз уже пересматривали.
Ответить
бондов пересмотрите )))
Ответить
Мы их странным образом оба не любим )
Ответить
о чём говорят мужчины. супер ржака, с мужем давно не видели такого хорошего кина ))
Ответить
+1
Ответить
плюсую
Ответить
Я с удовольствием посмотрела, оба, а мужу скучным показался, весь фильм зевал )))
Ответить
всех друзей оушена, не помню их вроде было 11, 12 и 13...
Ответить
300 спартанцев. стабильно раз в месяц смотриммогу озвучивать уже. это его любимый...
Ответить
Мы исторические одно время пересмотрели, больше не можем, только Игру престолов 3 сезон ждём )
Ответить
У нас разные вкусы.
Ответить
У нас тоже типа того, но мои мелодрамы он не будет смотреть, а я боевики и триллеры типа Перевозчика или Механика сама люблю )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама