Решили купить хоть какое-то средство передвижения(типа машину).Денег на это хватает только на 80-начало 90-е года выпуска… Мои родители (отец с 30летним стажем вождения), настаивают на иномарке типа форд, опель, фольцваген, а муж категорически против старой иномарки и хочет ВАз 2109,21099...
Я в шоке! Каждая сторона давит на меня (деньги мои), что нужна именно ЭТА модель авто… Вот сказала только что мужу, что я уже ничего не хочу… бросил трубку!
Машина реально нужна! Мы живем за городом, я оторвана от привычной мне среды обитания (городского шума и НОРМАЛЬНЫХ людей)!!! На такси и в общественном траспорте с ребенком много не на катаешся! Я с рождения ребенка просто лезу на стены здесь!!! -никого не знаю тут, общаюсь только с ЕГО мамой и бабушкой![]()
Что же мне делать и на чем остановить свой выбор?






Комментарии
10Иномарки гораздо качественней и дольше служат.