выбор

Решили купить хоть какое-то средство передвижения(типа машину).Денег на это хватает только на 80-начало 90-е года выпуска… Мои родители (отец с 30летним стажем вождения), настаивают на иномарке типа форд, опель, фольцваген, а муж категорически против старой иномарки и хочет ВАз 2109,21099...

Я в шоке! Каждая сторона давит на меня (деньги мои), что нужна именно ЭТА модель авто… Вот сказала только что мужу, что я уже ничего не хочу… бросил трубку!

Машина реально нужна! Мы живем за городом, я оторвана  от привычной мне среды обитания (городского шума и НОРМАЛЬНЫХ людей)!!! На такси и  в общественном траспорте с ребенком много не на катаешся! Я с рождения ребенка просто лезу на стены здесь!!! -никого не знаю тут, общаюсь только  с ЕГО мамой и бабушкой

Что же мне делать и на чем остановить свой выбор?

508

Комментарии

10
Ваш комментарий
иномарку.наших нет нормальных машин.разве что новую.у меня такая же история с жильем.тоже первое время вешалась а щас лучше чем в суете городской.и ребенку больше пользы.
Ответить
мЫ КУПИЛИ 10-КУ 11-ЛЕТНЮЮ. Муж уже пожалел, хочет поменять на старую иномарку, задолбался все менять, хотя машина с небольшим пробегом и в основном стояла в гараже у старых хозяев. Пусть муж решает, ему с ней возиться, пусть поездит и посмотрит все варианты))
Ответить
Не знаю даже что посоветовать у   нас 13 ваз,   постоянно требует ремонт хоть и новая 2 года ей только, с каждой зарплаты мужа деньги улетают на машину и мы решили продать ее, хотим взять иномарку, но если взять иномарку ее ремонт будет обходится намного дороже чем ваз, если б точно знать что ремонт будет крайне редким…
Ответить
ИМХО, на иномарку сложнее запчасти найти… Брат с бумером мучается. Машинка классная, но как что сломается, так не дождешься запчастей. Зато на жигули в любом магазине все есть, но уровень не тот уже..
Ответить
иномарка наверное будет по надежнее, отечественная такх годов будет вся ржавая! иномарки может цинкованной быть, главное найти в хорошем состоянии и не битую!
Ответить
у моего брата старый старый бмв. 89 года вроде бы. Так он его почти не чинил.   былО у него дэу… это Г, постоянно в сто стоялО
Ответить
Летом будем новую покупать, но эту сказал никогда не за что не продаст!
Ответить
У нас форд сиерра
Ответить
Только иномарка… И я тоже за фольксваген! У нас пассат, супер машина))) осенью планируем продавать и покупать такой же только поновее и с кузовом универсал (у нас сейчас седан).
Ответить
я бы ни за что не взяла отечественную, тем  более подержанную, проходили уже, хватит.
Иномарки гораздо качественней и дольше служат.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама