привет.девочки у кого такое было или есть??? моему сынули 1.8 а он ещё ничго не говорит так только пытается сказать -сок, дай, иди, да, семь-, и то не внятно???? что это??? может обратиться к врачу????
привет.девочки у кого такое было или есть??? моему сынули 1.8 а он ещё ничго не говорит так только пытается сказать -сок, дай, иди, да, семь-, и то не внятно???? что это??? может обратиться к врачу????






Комментарии
11