девочки заехали с мужем сегодня в аптеку, хотели купить Послеродовые трусики, а они как памперсы, только маленькие(я думала они как сеточка должны идти)И вот теперь не знаю такие брать или искать сеточку?
девочки заехали с мужем сегодня в аптеку, хотели купить Послеродовые трусики, а они как памперсы, только маленькие(я думала они как сеточка должны идти)И вот теперь не знаю такие брать или искать сеточку?


Комментарии
44молипанц софт