нам в 6 месяцев прозондировали и промыли глазки! Жуть, больше не хочу такое пережить!!!!
Доктор сказал, что в течении 4-х дней должно пройти, максимум 2 недели, закапывали еще 4 дня Флоксалом, но слезка так и стоит, изменений никаких нет! Может кто сталкивался с таким? Как дальше еще одно промывание?






Комментарии
2