Всем приветик. Девочки были сегодня в магазине «Всё для крохи» очень понравился комплект для кроватки, такое же постельное бельё на смену и конверт на выписку, всё производитель «Мой ангелок», приехали домой, залезли в интернет посмотреть цены на других сайтах, конверт такой нашли, а комплект нифига, перерыла уже весь инет, комплектов такой фирмы вообще нет((( Комплект чисто белый весь ( был там и голубой ), балдахин весь кружевной, да и он сам весь в кружевах, ну оооочень красивый. Девочки может кто видел или покупал что то такой фирмы подскажите где найти.







Комментарии
3