Как избавиться от агрессивных комментаторш?!)

Я конечно понимаю, каждый высказывает свое мнение и т.д. и т.п.… Но когда мнения НЕ СПРАШИВАЛИ, зачем лезть и изливать на чужой странице свое негатив??? Несчастные женщины, мне жаль их. И они зае * али, по другому и не скажешь))))) Лично я, если чей-то пост мне не нравится, я просто игнорирую его. Если нравится, пишу. В основном поддерживаю, или даю информацию. Если спрашивают совета, отвечаю. Но никого не оскорбляю, даже если очень хочется))) ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ) Эх, несчастные агрессивные злючки… счастья вам!

558

Комментарии

19
Ваш комментарий
самой иногда так хочется написать, что-то эдакое на глупые, злые посты))))) стараюсь держать себя в руках)))) раньше на гормоны списывала )) сейчас на пмс))))) ааа вообще это же не сайт благородных девиц))) будьте готовы к любым коментам)))))))))))))
Ответить
МИРУ МИР ВОЙНЕ ПИПИСЬКА)))
Ответить
  Но когда мнения НЕ СПРАШИВАЛИ, зачем лезть и изливать на чужой странице свое негатив??.. А ВАМ ВИДИМО НУЖНЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ??.. Я МОГУ НАПРИМЕР И ДАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ПОСТУ ИЛИ СОБЫТИЮ.ФОТКЕ.ФИЛЬМУ… ДА ЧЕМУ УГОДНА ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАААВИТСЯ.И НЕ СОБИРАЮСЬ ЛЕБЕЗИТЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО 100 ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛИ -ОЙ КАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СЕРАЯ В ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОХ КОФТОЧКА… ЛУЧШЕ СКАЖУ ПРАВДУ ЧТО СО ВКУСОМ У ВАС БЕДА И КОФТА Г.О.В.Н.О.))
Ответить
Так это будет ваше личное мнение, что кофточка стремная. А она в ней может КОРОЛЕВА!) а другая и в бальном платье остается колхозницей, потому заведует и пишет гадости про кофточку))))
Ответить
Я АВС УМОЛЯЮ… ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ… ЕСЛИ ТЫ КОРОЛЕВОЙ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ТЕ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, А СПРАШИВАЮТ ПОСТОРОННЕГО МНЕНИЯ ТОЛЬКО ЛИЧНОСТИ НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ И СВОИХ СИЛАХ, И ПОЛУЧАЮТ САМО СОБОЙ ОТВЕТЫ)))
Ответить
+1000000000 ждать когда весна пройдет, у всех обострение))))
Ответить
да игнорить их, они тогда взбесятся еще больше и лопнут наконец от злости)
Ответить
полностью поддерживаю этот пост!!! так и делаю, если мне не нравится что то, то просто не сую свой нос!!! 
Ответить
Ааа… понимаете у них видимо работа такая… не знаю чего им надо бесят с… ки
Ответить
поддерживаю. я так же.
Ответить
это называется не.до.ё.б.!!!!!!!!!!!
Ответить
закрывайте пост. ну или в ЧС их…
Ответить
+1
Ответить
)))
При личной встрече пинайте сразу по лицу)))
А так — удаляйте коммент и все.
Ответить
мне вот шас девушка нагрубила, не из-за чего, я ей сказала: спасибо.
Ответить
у кого-то пмс, у кого-то нервы.кто-то просто не удовлетворен. мне их тоже жаль
Ответить
Эм… Бывает плохое настроение, хочется с кем то поцапацца)))
Ответить
можно просто делать посты достуаными только для подруг
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама