Я конечно понимаю, каждый высказывает свое мнение и т.д. и т.п.… Но когда мнения НЕ СПРАШИВАЛИ, зачем лезть и изливать на чужой странице свое негатив??? Несчастные женщины, мне жаль их. И они зае * али, по другому и не скажешь))))) Лично я, если чей-то пост мне не нравится, я просто игнорирую его. Если нравится, пишу. В основном поддерживаю, или даю информацию. Если спрашивают совета, отвечаю. Но никого не оскорбляю, даже если очень хочется))) ВОСПИТАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ) Эх, несчастные агрессивные злючки… счастья вам!


Комментарии
19При личной встрече пинайте сразу по лицу)))
А так — удаляйте коммент и все.