Вчера с сыном были в парке, к нам подошла девочка 4 лет, каталась на одной качельке и рассказывала про себя и свою семью. На 5 минуте рассказала, она объявила, что в садик не ходит по причине того что приболела и пила черные витаминки, и как у неё был понос, рвота и температура. А сейчас у неё папа заболел тем же самым. Как она сказала «наверное съели что-то не то».
Я сразу заподозрила, что это не от «съели», а Кишечный грипп.
Девочка продолжала вещать, объявив о том, что теперь она здорова и может наконец-то гулять и общаться с детками.
Я вздохнула с облегчением, но поспешила удалиться.
А утром сын как-то странно покакал. И час назад покакал «кабачковой икрой» (на вид просто похоже) и у него поднялась t38,6.
Мы приехали домой, я его переодела хотела дать нурафен, но он вырубился и спит.
А я сижу и переживаю, не заразился ли он от этой девочки?.. :(




Комментарии
28Но т.к. больше ничего не было и анализы хорошие, я ему не стала давать. Но вчера стала давать.