девочки кто работает на Адвенгоооо!!! плиз все сюда!

У меня хрень какая то взяла заказ выполнила надо было в кементариях выложить скрин и номер голоса, а у меня не выкладывается и выдает ошибку!
«Ошибка добавления комментария

Форум временно недоступен. Функция будет активирована после после выполнения и получения оплаты за одну работу (для авторов) либо после пополнения счета на сумму от 5 WMZ (для заказчиков).»
Чё за хрень? теперь у меня 1-ый мой заказ не выполнен!

девочки кто работает на Адвенгоооо!!! плиз все сюда!

858

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама