когда у вас после родов месячные пришли?

МАмочки, у кого через сколько после родов месячные начались? У меня 2 дня низ тянул а сегодня   обнаружила выделения похожие на месячные но не обильные.А прошло то всего 1,5 месяца!

730

Комментарии

34
Ваш комментарий
через месяц
Ответить
Через 4,5 месяца два дня что-то похожее на М было, вот теперь жду будут ли в этом месяце,  мы на ГВ, на днях только прикорм буду вводить
Ответить
После родов выделения были 2 месяца, сейчас месячных нет еще, нам 4 мес
Ответить
пока еще не пришли! 
Ответить
через 4 месяца
Ответить
через1,5 тоже было такое мазанье, думала они пришли. но нет. уже пол года сыну сегодня, а их нет)
Ответить
через 2 месяца ровно, при этом мы на гв полностью
Ответить
8 недель после родовые выделения, 1,5 недели перерыва и пришли, даже отдохнуть от этого не успела)
Ответить
У меня тоже было что-то на них похоже вот в это период, но пришли М через 3 месяца
Ответить
у меня ровно в 9 месяцев!
Ответить
через 6 месяцев
Ответить
Как прекратила ГВ через месяц, от родов через 4 месяца
Ответить
еще нет
Ответить
Через три месяца
Ответить
до сих пор нет, нам почти 10 мес)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама