ну бывает же у всех наверное....
хочется сходить в туалет по-большому… можно чуть потужиться в туалете или лучше использовать какие-то медикаменты?
ну бывает же у всех наверное....
хочется сходить в туалет по-большому… можно чуть потужиться в туалете или лучше использовать какие-то медикаменты?






Комментарии