девочки помогите мне!!!

девочки кто может сфоткаться с плакатом??????? пожалуйста!!! очень, очень надо!!! я скажу что написать!!!

235

Комментарии

2
Ваш комментарий
много плакатов надо? а то помощников как то маловато набираетсяможет смогу помочь
Ответить
)))да чет не хотят(((( Нужно встать с плакатом альбомным листом надпись( omorfia подари Марине носик.Я учавствую в конкурсе ринопластики и хочу создать блог где девочки будут стоять с плакатами)))мне хорошо повысят рейтинг))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама