должны были талон бесплатный на узи дать еще в 30 недель, еле дождалась.пришла на прием… а меня обломчик поджидает-ближайший только через месяц.то есть когда у меня будет 33 нед и 6 дней… а врачиха так успокаивающе говорит-не переживай, ты еще успеваешь, там скрининг до 34 недель… ну да… целый 1 день у меня в запасе… СВОЛОЧИ!







Комментарии
7но как-то не нервничала, платно ходила для себя ещё на других сроках