Срок 31 неделя и 5 дней. Как я и писала в предыдущей записи, на этом сроке меня положили в больницу с Гестозом средней степени. И сразу в реанимацию… в общем я чувствовала себя замечательно, 2 дня я так пролежала в реанимации, развлекая молодых мамочек после операции. Врачи брали разные анализы мочи, т.к. у меня был белок в моче и он то понижался то повышался.
23 января 2013год. Срок 32 недели. Утро, день прошли замечательно! Вот, начался вечерний обход, уколы, измерение температуры, давления. И тут началось, давление 145/70, при этом почему то я чувствовала себя хорошо. И вот оно у меня поднимается все выше и выше, все врачи забегали возле меня. От такой паники мне становилось хуже. Ставили уколы чтобы понизить давление, но все без толку. И тут реаниматолог с операционистом садятся возле меня и смотрят, мол, готовься морально к операции. Я в слезы… Через час меня повезли в операционную. И 01:15 родился мой малыш! вес 1400,35см. Мне даже не показали его, т.к он сразу не дышал и его увезли детскую реанимацию. а меня обратно в палату… Своего малыша я увидела только через 3 недели, к нему никого не пускали.Ставили целый букет разных диагнозов, я ночами не спала.постоянно плакала, ходила в церковь. Сейчас нам 7 недель и у нас все хорошо.Вес у нас 2500кг и рост 47 см.






Комментарии
8