Кроша стал бояться бутылок Авент...
У нас на бутылке авент соска порвалась, мы сразу то не увидели… Вообщем когда соску сменили, Кроша при виде именно бутылки авент начинает плакать))))
И это касается не одной бутылки, а всех бутылок этой фирмы)))Я в шоке была...
пришлось вчера бежать в аптеку и покупать простую бутылочку фирмы Camera)))
Пару дней покормим из нее, а потом опять вернемся к любимому авенту)))







Комментарии
2