Заболела-таки я конкретно
Нос-кошмар, уши закладывает, стрелять начинает, темп до 37,6, состояние ужасное.
Давно так себя отвратно не чувствовала.
Пью капсулы Колдакт и всякие порошки типа Терафлю.
Чем лечиться-то? Кому что помогает? Давно не болела такой гадостью — может что нормальое из лекарстВ есть, кроме всяких липовых Арбидолов и тп.?





Комментарии
16оцилокоцинум
ферфекс и арбидол