вопросик?

Девочки кто знает можно ли при месячных красить волосы???? записалась в салон и вот вам пришли… не знаю что делать… перенести покраску или рискнуть? кто красился в таких случаях???

308

Комментарии

4
Ваш комментарий
Впервые слышу такое))))))) простите, но я под столом, ржу не могу))))во прикол)))) простите, не в обиду
Ответить
многие говорят что нельзя… типа краска не возьмется
Ответить
Бред))) не слушайте))
Ответить
В первый раз слышу, что нельзя. Бред какой то. Красьте на здоровье.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама