Курсы для беременных

Девочки из Могилева (Беларусь), на каком сроке вас отправляли на курсы для беременных? Или вы сами ходили? Просто у меня врач такая на приеме ничего не говорит, а потом на меня наезжает, что я просто ничего не слушаю и не выполняюКак будто я специально себе и ребенку навредить хочу(((((((((

Курсы для беременных

468

Комментарии

7
Ваш комментарий
я вообще Г сама все напоминаю.порабы на узи, анна Санна меня записать, т.к очередь, когда мазок будут последний брать-в след раз?-хорошо, напомню… и т.д… так же и с курсами.напоминала-говорила-рано.а потом-бац! в эту группу поздно! вот в следующ начала ходить, мне бы уже про уход за новорожденным послушать, а мне про изжогу да отеки все рассказывают, корорпые прошли уж)))
Ответить
ой меня отправляла когда уже в декретном была! одно занятие в ЖК было, второе в детской поликлинике! там кучу брошюрок дали рассказывали как купать пеленать и тд
Ответить
Ого! Я ходила в 20-24 недели, у нас никто не направляет, все по собственному желанию, хочешь ходи хочешь нет. Я б на вашем месте походила, вы уже родить в любой момент можете.
Ответить
я уже сейчас записалась на аквааэробику и йогу, но пойду только через месяц, а курсы с 5 месяца будут
Ответить
у меня такая политика — врач-это не экстрасенс) если что-то интересует, спрашивала сама, а не ждала с моря погоды
Ответить
в любое время можете отправиться
Ответить

Я ходила в МОГИЛЁВЕ, мне всё понравилось и пригодилась, ходила на платные занятия в семейный центр.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама