Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Алина
13 лет
Серпухов
Общий стол.
Мамульки, кто во сколько начал переводить на общий стол? С чего начинали?
16 марта 2013 09:08
353
Комментарии
7
Ваш комментарий
Елена Абаева
13 лет
6 лет
Москва
я уже сейчас по чуть-чуть даю, когда сами кушаем!
16 марта 2013 18:27
Ответить
Ольга
6 лет
13 лет
Москва
только вчера такой же вопрос задавала
https://www.baby.ru/blogs/post/144578756-41222762/
16 марта 2013 16:41
Ответить
Катерина Борисова
14 лет
8 лет
Серпухов
в 9 месяцев, все давала кроме колбасы, цитрусовых, шоколада, конфет, бобовых, гороховый супчик давала иногда
16 марта 2013 13:18
Ответить
Стервелла
14 лет
20 лет
Самара
понемножку даю пробовать котлеты, курочку (все с минимумом приправ), блинчик вот пробовали на днях…
16 марта 2013 13:11
Ответить
Евгения
15 лет
7 лет
Мегион
с года все ест. готовлю как обычно, только с минимумом приправ и в основном только травки.
16 марта 2013 13:10
Ответить
Ольга
14 лет
Сатпаев
после 6 мес, всего по немногу давать начали
16 марта 2013 13:10
Ответить
Oliver
15 лет
12 лет
9 лет
Тула
в 1.5
16 марта 2013 13:09
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
7https://www.baby.ru/blogs/post/144578756-41222762/