Общий стол.

Мамульки, кто во сколько начал переводить на общий стол? С чего начинали?

Общий стол.

353

Комментарии

7
Ваш комментарий
я уже сейчас по чуть-чуть даю, когда сами кушаем!
Ответить
только вчера такой же вопрос задавала
https://www.baby.ru/blogs/post/144578756-41222762/
Ответить
в 9 месяцев, все давала кроме  колбасы, цитрусовых, шоколада, конфет,  бобовых, гороховый супчик давала иногда
Ответить
понемножку даю пробовать котлеты, курочку (все с минимумом приправ), блинчик вот пробовали на днях…
Ответить
с года все ест. готовлю как обычно, только с минимумом приправ и в основном только травки.
Ответить
после 6 мес, всего по немногу давать начали
Ответить
в 1.5
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама